Noticias de actualidad

Luma Pan

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Cl. 51, Bello, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Luma Pan?

Luma Pan se encuentra en Cl. 51, Bello, Antioquia, Colombia.

2

¿Es recomendable Luma Pan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Luma Pan?

El horario de Luma Pan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Luma Pan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Luma Pan.

5

¿Cuáles son los precios de Luma Pan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carolina ★★★★★

17/10/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

17/09/2022, 16:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

08/09/2022, 12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

06/09/2022, 04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

03/09/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

26/08/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación