Noticias de actualidad

Palermo Nte

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 17 # 46 -18, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Palermo Nte?

Palermo Nte se encuentra en Carrera 17 # 46 -18, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Palermo Nte?

Las redes sociales de Palermo Nte son facebook.com/655119961171327.

3

¿Es recomendable Palermo Nte?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Palermo Nte?

El horario de Palermo Nte aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Palermo Nte?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Palermo Nte.

6

¿Cuáles son los precios de Palermo Nte?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Purificación ★★★★☆

22/09/2022, 10:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

21/09/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

16/09/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

03/09/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

31/08/2022, 08:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación