Noticias de actualidad

Puente Boqueron

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Puente Boqueron, Ibagué, Tolima, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Puente Boqueron?

Puente Boqueron se encuentra en Puente Boqueron, Ibagué, Tolima, Colombia.

2

¿Es recomendable Puente Boqueron?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Puente Boqueron?

El horario de Puente Boqueron aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Puente Boqueron?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Puente Boqueron.

5

¿Cuáles son los precios de Puente Boqueron?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★★

16/10/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

16/10/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

14/07/2022, 05:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

30/06/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★☆

09/06/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

12/05/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación