Noticias de actualidad

Specialist Technology

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 23 # 20C - 17, 500001 Villavicencio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573107827394?

El teléfono +573107827394 pertenece a Specialist Technology.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Specialist Technology?

Specialist Technology tiene el número de teléfono +573107827394 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Specialist Technology?

Specialist Technology se encuentra en Calle 23 # 20C - 17, 500001 Villavicencio, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Specialist Technology?

La página web de Specialist Technology es specialistechnology.com.

5

¿Cuáles son las redes de Specialist Technology?

Las redes sociales de Specialist Technology son facebook.com/23271034385195011.

6

¿Es recomendable Specialist Technology?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Specialist Technology?

Según nuestros registros Specialist Technology se dedica a Computer Company, Computer Repair Service, Web Designer.

8

¿Cuál es el horario de Specialist Technology?

El horario de Specialist Technology aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Specialist Technology?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Specialist Technology.

10

¿Cuáles son los precios de Specialist Technology?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Odón ★★★★★

19/10/2022, 23:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

02/10/2022, 20:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

01/10/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

28/09/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

26/09/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

24/09/2022, 04:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación