Noticias de actualidad

Terraza Beer

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

a 4-89,, Cl. 4 #47, Chipaque, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 312 3868904?

El teléfono +57 312 3868904 pertenece a Terraza Beer.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Terraza Beer?

Terraza Beer tiene el número de teléfono +57 312 3868904 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Terraza Beer?

Terraza Beer se encuentra en a 4-89,, Cl. 4 #47, Chipaque, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Es recomendable Terraza Beer?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Terraza Beer?

El horario de Terraza Beer aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Terraza Beer?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Terraza Beer.

7

¿Cuáles son los precios de Terraza Beer?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heriberto ★★★★★

15/10/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

01/10/2022, 13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

28/09/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★☆

09/09/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

31/08/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

28/08/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación